Sie sind hier

Denzel Kundencenter Wr. Neustadt

Mitarbeiter des Kundencenter Denzel Wiener Neustadt

Leiter/in Kundencenter

Jagschitz Siegfried | Leiter/in Kundencenter

Mitarbeiter
Marke(n):
  • Gebrauchtwagen
  • Mitsubishi
  • Volvo
  • Hyundai

Telefon: +43 2622 28255 6300

E-Mail: siegfried.jagschitz@denzel.at

Verkäufer/in

Kugler Christopher | Verkäufer/in

Mitarbeiter
Marke(n):
  • Mitsubishi
  • Volvo
  • Hyundai

Telefon: +43 2622 28255 6321

E-Mail: christopher.kugler@denzel.at

Schmid Daniel | Verkäufer/in

Mitarbeiter
Marke(n):
  • Hyundai

Telefon: +43 2622 28255 6320

E-Mail: daniel.schmid@denzel.at

Toth Escudero Miguel Angel | Verkäufer/in

Mitarbeiter
Marke(n):
  • Volvo

Telefon: +43 2622 28255 6326

E-Mail: miguel.escudero@denzel.at

Serviceleiter/in

Greiner Markus | Serviceleiter/in

Mitarbeiter
Marke(n):
  • Mitsubishi
  • Volvo
  • Hyundai

Telefon: +43 2622 28255 6318

E-Mail: markus.greiner@denzel.at

Lagerleiter/in

Gneist Markus | Lagerleiter/in

Mitarbeiter
Marke(n):
  • Mitsubishi
  • Volvo
  • Hyundai

Telefon: +43 2622 28255 6317

E-Mail: markus.gneist@denzel.at