Sie sind hier

Denzel Kundencenter Megadenzel Erdberg

Mitarbeiter des Kundencenter MEGADENZEL Wien Erdberg

Leiter/in Kundencenter

Brandl Peter | Leiter/in Kundencenter

Mitarbeiter
Marke(n):
  • Fiat
  • Alfa-Romeo
  • Lancia
  • Fiat Professional
  • JEEP

Telefon: +43 1 74020 4515

E-Mail: peter.brandl@denzel.at

Farbowski Peter | Leiter/in Kundencenter

Mitarbeiter
Marke(n):
  • Mitsubishi
  • Hyundai

Telefon: +43 1 74020 3700

E-Mail: peter.farbowski@denzel.at

Kalina Günter | Leiter/in Kundencenter

Mitarbeiter
Marke(n):
  • Gebrauchtwagen
  • Mini
  • BMW

Telefon: +43 1 74008 3010

E-Mail: guenter.kalina@denzel.at

Prisching Wolfgang | Leiter/in Kundencenter

Mitarbeiter
Marke(n):
  • Volvo
  • Jaguar
  • Land Rover

Telefon: +43 1 74020 3601

E-Mail: wolfgang.prisching@denzel.at

Mitverkaufende/r Verkaufsleiter/in

Ernst Alfred | Mitverkaufende/r Verkaufsleiter/in

Mitarbeiter
Marke(n):
  • Volvo

Telefon: +43 1 74020 4215

E-Mail: alfred.ernst@denzel.at

Geissler Erwin | Mitverkaufende/r Verkaufsleiter/in

Mitarbeiter
Marke(n):
  • BMW

Telefon: +43 1 74020 3014

E-Mail: erwin.geissler@denzel.at

Liebermann Werner | Mitverkaufende/r Verkaufsleiter/in

Mitarbeiter
Marke(n):
  • Jaguar

Telefon: +43 1 74020 4256

E-Mail: werner.liebermann@denzel.at

Wagner René | Mitverkaufende/r Verkaufsleiter/in

Mitarbeiter
Marke(n):
  • Volvo
  • Jaguar
  • Land Rover

Telefon: +43 1 74020 4533

E-Mail: rene.wagner@denzel.at

Verkäufer/in

Berger Christian | Verkäufer/in

Mitarbeiter
Marke(n):
  • BMW

Telefon: +43 1 74008 3036

E-Mail: christian.berger@denzel.at

Bilgili Ahmet | Verkäufer/in

Mitarbeiter
Marke(n):
  • BMW

Telefon: +43 1 74020 3015

E-Mail: ahmet.bilgili@denzel.at

Blei Christian | Verkäufer/in

Mitarbeiter
Marke(n):
  • Gebrauchtwagen
  • BMW

Telefon: +43 1 74020 4534

E-Mail: christian.blei@denzel.at

Boutros Ashraf | Verkäufer/in

Mitarbeiter
Marke(n):
  • BMW

Telefon: +43 1 74020 3022

E-Mail: ashraf.boutros@denzel.at

Dessl Christoph Otto | Verkäufer/in

Mitarbeiter
Marke(n):
  • Alfa-Romeo
  • JEEP

Telefon: +43 1 74020 4510

E-Mail: christoph.dessl@denzel.at

Dinic Mario | Verkäufer/in

Mitarbeiter
Marke(n):
  • Hyundai

Telefon:

E-Mail: mario.dinic@denzel.at

Frey Andreas | Verkäufer/in

Mitarbeiter
Marke(n):
  • Gebrauchtwagen

Telefon: +43 1 74020 4539

E-Mail: andreas.frey@denzel.at

Habel Michael | Verkäufer/in

Mitarbeiter
Marke(n):
  • Volvo

Telefon: +43 1 74020 4212

E-Mail: michael.habel@denzel.at

Hahn Rene | Verkäufer/in

Mitarbeiter
Marke(n):
  • Mini

Telefon: +43 1 74020 3025

E-Mail: rene.hahn@denzel.at

Häußl David | Verkäufer/in

Mitarbeiter
Marke(n):
  • Gebrauchtwagen

Telefon: +43 1 74020 3021

E-Mail: david.haeussl@denzel.at

Hodis-Hartmann Roland | Verkäufer/in

Mitarbeiter
Marke(n):
  • Gebrauchtwagen
  • Mini

Telefon: +43 1 74020 4535

E-Mail: roland.hodis-hartmann@denzel.at

Hofer Jennifer | Verkäufer/in

Mitarbeiter
Marke(n):
  • Land Rover

Telefon:

E-Mail: jennifer.hofer@denzel.at

Juran Natalie | Verkäufer/in

Mitarbeiter
Marke(n):
  • BMW

Telefon: +43 1 74020 3077

E-Mail: natalie.juran@denzel.at

Karic Amer | Verkäufer/in

Mitarbeiter
Marke(n):
  • Fiat Professional

Telefon: +43 1 74020 4526

E-Mail: amer.karic@denzel.at

Kellner Bernhard | Verkäufer/in

Mitarbeiter
Marke(n):
  • Volvo

Telefon: +43 1 74020 4216

E-Mail: bernhard.kellner@denzel.at

Klimon Alexander | Verkäufer/in

Mitarbeiter
Marke(n):
  • Volvo

Telefon: +43 1 74020 4654

E-Mail: alexander.klimon@denzel.at

Kraft Anastasia | Verkäufer/in

Mitarbeiter
Marke(n):
  • BMW

Telefon:

E-Mail: anastasia.kraft@denzel.at

Martis Manfred | Verkäufer/in

Mitarbeiter
Marke(n):
  • Mitsubishi
  • Hyundai

Telefon: +43 1 74020 3725

E-Mail: manfred.martis@denzel.at

Mollner Thomas | Verkäufer/in

Mitarbeiter
Marke(n):
  • Mitsubishi
  • Hyundai

Telefon: +43 1 74020 3732

E-Mail: thomas.mollner@denzel.at

Neugebauer Sebastian | Verkäufer/in

Mitarbeiter
Marke(n):
  • Fiat

Telefon: +43 1 74020 4516

E-Mail: sebastian.neugebauer@denzel.at

Perl Dietrich | Verkäufer/in

Mitarbeiter
Marke(n):
  • Fiat
  • Alfa-Romeo
  • Lancia
  • Abarth

Telefon: +43 1 74020 4511

E-Mail: dieter.perl@denzel.at

Platzer Johann | Verkäufer/in

Mitarbeiter
Marke(n):
  • BMW

Telefon: +43 1 74020 3410

E-Mail: johann.platzer@denzel.at

Pratl Thomas | Verkäufer/in

Mitarbeiter
Marke(n):
  • Mitsubishi
  • Hyundai

Telefon: +43 1 74020 3723

E-Mail: thomas.pratl@denzel.at

Ruß Christoph | Verkäufer/in

Mitarbeiter
Marke(n):
  • Land Rover

Telefon: +43 1 74020 4251

E-Mail: christoph.russ@denzel.at

Ryba Sascha | Verkäufer/in

Mitarbeiter
Marke(n):
  • Mitsubishi
  • Hyundai

Telefon: +43 1 74020 3726

E-Mail: sascha.ryba@denzel.at

Sauerteig Sigurd | Verkäufer/in

Mitarbeiter
Marke(n):
  • BMW

Telefon:

E-Mail: sigurd.sauerteig@denzel.at

Stros Peter | Verkäufer/in

Mitarbeiter
Marke(n):
  • Fiat Professional

Telefon: +43 1 74020 4513

E-Mail: peter.stros@denzel.at

Szagmeister Manuel | Verkäufer/in

Mitarbeiter
Marke(n):
  • Alfa-Romeo

Telefon: +43 1 74020 4514

E-Mail: manuel.szagmeister@denzel.at

Varga Christian | Verkäufer/in

Mitarbeiter
Marke(n):
  • Mitsubishi
  • Hyundai

Telefon: +43 1 74020 3728

E-Mail: christian.varga@denzel.at

Weber Astrid | Verkäufer/in

Mitarbeiter
Marke(n):
  • Jaguar

Telefon: +43 1 74020 4253

E-Mail: astrid.weber@denzel.at

Serviceleiter/in

Berndl Thomas | Serviceleiter/in

Mitarbeiter
Marke(n):
  • Denzelcare

Telefon: +43 1 74020 4767

E-Mail: thomas.berndl@denzel.at

Kuptik Friedrich | Serviceleiter/in

Mitarbeiter
Marke(n):
  • Fiat
  • Alfa-Romeo
  • Lancia
  • Fiat Professional
  • JEEP
  • Abarth

Telefon: +43 1 74020 4614

E-Mail: friedrich.kuptik@denzel.at

Ramsmeier Georg | Serviceleiter/in

Mitarbeiter
Marke(n):
  • Mitsubishi
  • Hyundai

Telefon: +43 1 74020 3721

E-Mail: georg.ramsmeier@denzel.at

Richnovsky Rainer | Serviceleiter/in

Mitarbeiter
Marke(n):
  • Volvo
  • Jaguar
  • Land Rover

Telefon: +43 1 74020 4240

E-Mail: rainer.richnovsky@denzel.at

Süssner Paul | Serviceleiter/in

Mitarbeiter
Marke(n):
  • Mini
  • BMW

Telefon: +43 1 74008 3333

E-Mail: paul.suessner@denzel.at

Serviceberater/in

Binder Friedrich | Serviceberater/in

Mitarbeiter
Marke(n):
  • Mitsubishi
  • Hyundai

Telefon: +43 1 74020 3777

E-Mail: friedrich.binder@denzel.at

Cerimagic Senad | Serviceberater/in

Mitarbeiter
Marke(n):
  • BMW

Telefon: +43 1 74008 3322

E-Mail: senad.cerimagic@denzel.at

Fischer Christoph | Serviceberater/in

Mitarbeiter
Marke(n):
  • Jaguar
  • Land Rover

Telefon: +43 1 74020 4222

E-Mail: christoph.fischer@denzel.at

Frühmann Christian | Serviceberater/in

Mitarbeiter
Marke(n):
  • Volvo

Telefon: +43 1 74020 4222

E-Mail: christian.fruehmann@denzel.at

Gruber Johann | Serviceberater/in

Mitarbeiter
Marke(n):
  • Fiat
  • Alfa-Romeo
  • Lancia
  • Fiat Professional
  • JEEP

Telefon: +43 1 74020 4666

E-Mail: johann.gruber@denzel.at

Gudzic Dejan | Serviceberater/in

Mitarbeiter
Marke(n):
  • Denzelcare

Telefon: +43 1 74020 3641

E-Mail: dejan.gudzic@denzel.at

Jatic Dino | Serviceberater/in

Mitarbeiter
Marke(n):
  • Hyundai

Telefon: +43 1 74020 3777

E-Mail: dino.jatic@denzel.at

Obrenovic Milos | Serviceberater/in

Mitarbeiter
Marke(n):
  • Mitsubishi
  • Hyundai

Telefon: +43 1 74020 3777

E-Mail: milos.obrenovic@denzel.at

Pittner Manuela | Serviceberater/in

Mitarbeiter
Marke(n):
  • BMW

Telefon: +43 1 74008 3322

E-Mail: manuela.pittner@denzel.at

Reinert Roland | Serviceberater/in

Mitarbeiter
Marke(n):
  • BMW

Telefon: +43 1 74008 3322

E-Mail: roland.reinert@denzel.at

Singh Parminder | Serviceberater/in

Mitarbeiter
Marke(n):
  • Jaguar
  • Land Rover

Telefon: +43 1 74020 4222

E-Mail: parminder.singh@denzel.at

Suritsch Alfred | Serviceberater/in

Mitarbeiter
Marke(n):
  • Mitsubishi
  • Hyundai

Telefon: +43 1 74020 3777

E-Mail: alfred.suritsch@denzel.at

Willendorf Sandra | Serviceberater/in

Mitarbeiter
Marke(n):
  • Fiat
  • Alfa-Romeo
  • Lancia
  • Fiat Professional
  • JEEP
  • Chrysler
  • Dodge
  • Abarth

Telefon: +43 1 74020 4666

E-Mail: sandra.willendorf@denzel.at

Yildirim Sadik | Serviceberater/in

Mitarbeiter
Marke(n):
  • Fiat
  • Alfa-Romeo
  • Lancia
  • Fiat Professional
  • JEEP

Telefon: +43 1 74020 4666

E-Mail: sadik.yildirim@denzel.at

Lagerleiter/in

Konrad Gerhard | Lagerleiter/in

Mitarbeiter
Marke(n):
  • Mini
  • Mitsubishi
  • BMW
  • Volvo
  • Hyundai
  • Fiat
  • Alfa-Romeo
  • Lancia
  • Fiat Professional
  • JEEP
  • Jaguar
  • Land Rover
  • Abarth

Telefon: +43 1 74020 3310

E-Mail: gerhard.konrad@denzel.at