Sie sind hier

Denzel Klagenfurt Feldkirchnerstrasse

Mitarbeiter des Kundencenter Denzel Klagenfurt Feldkirchnerstraße

Leiter/in Kundencenter

Reiter Marc | Leiter/in Kundencenter

Mitarbeiter
Marke(n):
  • Mini
  • Mitsubishi
  • BMW
  • Volvo
  • Hyundai
  • Fiat Professional

Telefon: +43 463 45400 6700

E-Mail: marc.reiter@denzel.at

Verkaufsleiter/in

Bauer Stefan | Verkaufsleiter/in

Mitarbeiter
Marke(n):
  • Mini
  • BMW

Telefon: +43 463 45400 6735

E-Mail: stefan.bauer@denzel.at

Mitverkaufende/r Verkaufsleiter/in

Tripolt Horst | Mitverkaufende/r Verkaufsleiter/in

Mitarbeiter
Marke(n):
  • Gebrauchtwagen

Telefon: +43 463 45400 6762

E-Mail: horst.tripolt@denzel.at

Verkäufer/in

Berger Manfred | Verkäufer/in

Mitarbeiter
Marke(n):
  • Mini
  • BMW

Telefon: +43 463 45400 6734

E-Mail: manfred.berger@denzel.at

Bogdanic Nikola | Verkäufer/in

Mitarbeiter
Marke(n):
  • Mini
  • BMW

Telefon: +43 463 45400 6733

E-Mail: nikola.bogdanic@denzel.at

Kohlweg Ingrid | Verkäufer/in

Mitarbeiter
Marke(n):
  • Gebrauchtwagen

Telefon: +43 463 45400 6763

E-Mail: ingrid.kohlweg@denzel.at

Kos Hermann | Verkäufer/in

Mitarbeiter
Marke(n):
  • Mini
  • BMW

Telefon: +43 463 45400 6732

E-Mail: hermann.kos@denzel.at

Schoffenegger Daniel | Verkäufer/in

Mitarbeiter
Marke(n):
  • Mini
  • BMW

Telefon: +43 463 45400 6714

E-Mail: daniel.schoffenegger@denzel.at

Zeipper Ulrich | Verkäufer/in

Mitarbeiter
Marke(n):
  • BMW

Telefon: +43 463 45400 6704

E-Mail: ulrich.zeipper@denzel.at

Serviceleiter/in

Otto Walter | Serviceleiter/in

Mitarbeiter
Marke(n):
  • Mini
  • BMW

Telefon: +43 463 45400 6740

E-Mail: walter.otto@denzel.at

Serviceberater/in

Kostel Fabian | Serviceberater/in

Mitarbeiter
Marke(n):
  • Mini
  • BMW

Telefon: +43 463 45 400 6723

E-Mail: fabian.kostel@denzel.at

Kowatsch Richard | Serviceberater/in

Mitarbeiter
Marke(n):
  • Mini
  • BMW

Telefon: +43 463 45 400 6723

E-Mail: richard.kowatsch@denzel.at

Michor Georg | Serviceberater/in

Mitarbeiter
Marke(n):
  • Mini
  • BMW

Telefon: +43 463 45 400 6723

E-Mail: georg.michor@denzel.at

Lagerleiter/in

Micheu Karl Franz | Lagerleiter/in

Mitarbeiter
Marke(n):
  • Mini
  • BMW

Telefon: +43 463 45400 6750

E-Mail: karl-franz.micheu@denzel.at